вторник

Мужское питание

Так как полезной информации для молодых людей практически не изыскать, все советы в основном адресованы дамам, я решила поправить эту ситуацию! :) В первую очередь, молодой человек обязан быть сильным, по этой причине ему не обойтись без мясной пищи. Главная компонента мяса - белок, который - источник энергии для сильнейшего пола. В пищу стоит употреблять сорта с минимальным содержанием жиров для предотвращения роста атеросклероза. Во-вторых, в рационе молодые люди всенепременно обязана быть свежая рыба.

В этом природном продукте содержатся незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты, которые значительно продлевают молодость организма. В-третьих, обязательный компонент правильного питания для представители сильного пола - молочные продукты (в основном йогурты и кефир), содержащие бифидобактерии.

Жирность таких продуктов обязана быть нормальной - от одного до 3-х %, а вот сладкими добавками лучше не злоупотреблять. Также, парню требуется съедать ежедневно не меньше 0.5кг. овощей и фруктов. Особое интерес представителям сильного пола желательно уделять болгарскому перцу, который повышает потенцию. Важнейшим минеральным веществом в правильном питании для представителей сильного пола является цинк.

Комментариев нет:

Отправить комментарий